ФутболПервая лига
12 октября 2019, Суббота, 15:01

«Нефтехимик» одержал 4-ю подряд победу в ФНЛ и вышел на 4-е место

«Нефтехимик» обыграл «Факел» в матче 17-го тура первенства ФНЛ. Встреча завершилась со счетом 1:0, единственный гол забил Илья Петров на 7-й минуте.

В другом матче игрового дня ФНЛ «Чертаново» одолело «Авангард» (1:0) благодаря мячу Дмитрия Великородного. В этой встрече команды завершали матч, имея в составе по 10 игроков — сначала на 73-й минуте вторую желтую карточку получил Дмитрий Коробов, а четыре минуты спустя с поля был удален Владимир Барташевич.

«Нефтехимик» одержал четвертую победу подряд и идет на 4-м месте в таблице ФНЛ. «Чертаново» занимает 5-ю позицию. «Авангард» и «Факел» идут на 15-м и 20-м месте соответственно.