ФутболПервая лига
5 октября 2019, Суббота, 09:56

«СКА-Хабаровск» и «Химки» сыграли вничью, «Луч» и «Авангард» победителя не выявили

В матче 16-го тура Футбольной национальной лиги в Хабаровске местный «СКА-Хабаровск» и подмосковные «Химки» сыграли вничью — 1:1.

На 31-й минуте Артем Полярус вывел гостей вперед, а через шесть минут счет сравнял Рамазан Гаджимурадов.

В таблице ФНЛ «Химки» (34 очка) располагаются на 2-й строчке, а «СКА-Хабаровск» (25) занимает 5-е место.

В другом матче тура во Владивостоке вничью сыграли местный «Луч» и курский «Авангард». Встреча завершилась со счетом 2:2.

На 31-й минуте Михаил Земсков вывел гостей вперед, а 10 минут спустя Максим Насадюк счет сравнял. В конце первого тайма «Луч» получил право на пенальти, который реализовал Саид Алиев. Однако победный счет хозяева поля удержать не сумели: на 83-й минуте Земсков оформил дубль, установив окончательный результат на табло.

В таблице ФНЛ «Луч» (19 очков) располагается на 11-й строчке, а «Авангард» (17) занимает 13-е место.

Голы: Полярус, 31 (0:1); Гаджимурадов, 37 (1:1).

Голы: Земсков, 31 (0:1); Насадюк, 41 (1:1); Алиев, 45+1 (2:1, пенальти); Земсков, 83 (2:2).