5 октября 2019, Суббота, 16:09

«Рубин» — «Тамбов» — 2:1. Видеообзор матча

«Рубин» на своем поле обыграл «Тамбов» в матче 12-го тура РПЛ. Встреча, состоявшаяся в Казани 5 октября, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Казанцы открыли счет на 27-й минуте усилиями полузащитника Игоря Коновалова. Спустя пять минут полузащитник Зурико Давиташвили удвоил преимущество хозяев. На 54-й минуте нападающий тамбовчан Георгий Мелкадзе один мяч отыграл.

«Рубин» набрал 14 очков и занимает 10-е место в турнирной таблице российской Премьер-лиги. «Тамбов» с 8 очками располагается на последней строчке.

Представляем вниманию посетителей Sport24.ru видеообзор матча «Рубин» — «Тамбов».