5 октября 2019, Суббота, 15:43

Григорян: «Тамбов» переоценил «Рубин» и выбрал неправильную тактику. Беру вину за поражение на себя»

Главный тренер «Тамбова» Александр Григорян взял на себя вину за поражение команды от «Рубина» (1:2) в гостевом матче 12-го тура российской Премьер-лиги.

«Мы явно переоценили «Рубин», выбрав закрытую тактику. Отдали пространство, но имели два стопроцентных момента в контратаках в первом тайме. Голы пропустили после грубейших ошибок, но все голы пропускаются после грубых ошибок.

Во втором тайме мы перешли на верную тактику и создали достаточное количество моментов. Справедливым результатом была бы ничья, но мы проиграли.

Сегодня мы не должны были проигрывать. Я беру вину на себя. С сегодняшним «Рубином» нельзя было выбирать оборонительную тактику», — сказал Григорян в эфире телеканала «Матч Премьер».