5 октября 2019, Суббота, 19:45

Божович: «Крылья» выглядели намного лучше «Сочи» и заслуженно победили»

Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Миодраг Божович после матча 12-го тура РПЛ с «Сочи» (2:0) отметил, что его подопечные заслуженно одержали победу. Дублем в игре отметился нападающий самарцев Александр Соболев, также он в ходе встречи не реализовал пенальти.

«Сочи» лучше начал игру, но мы смогли открыть счет. После этого какой-то промежуток времени мы смогли сделать свою игру, «Сочи» много атаковал, но ничего не создал. После 30-й минуты мы играли лучше соперника. Как и во втором тайме. У «Сочи» был всего один момент, когда Карапетян головой пробил. В целом мы выглядели намного лучше и заслуженно победили.

Будет ли Соболев еще бить пенальти? Конечно. Почему нет? Мы рады, что в составе нашей команды есть игрок, который является лучшим бомбардиром РПЛ. Ему надо в этом помогать. Промахиваются все», — цитирует Божовича пресс-служба самарцев.