2 октября 2019, Среда, 22:13

«Ливерпуль» — «Зальцбург» — 4:3. Видеообзор матча Лиги чемпионов

В среду, 2 октября, состоялся матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Ливерпуль» — «Зальцбург». Встреча группы Е прошла на «Энфилде» и закончилась победой команды Юргена Клоппа со счетом 4:3.

Мерсисайдцы вели со счетом 3:0, благодаря голам Мане, Робертсона и Салаха, но позволили соперникам его сравнять — к 60-й минуте счет уже был 3:3. На 69-й минуте Салах оформил дубль, этот мяч в итоге и стал победным.

Эта победа позволила «Ливерпулю» покинуть последнее место в группе. Мерсисайдцы теперь имеют 3 очка. «Зальцбург» также имеет 3 очка, но занимает второе место по дополнительным показателям.

Турнирное положение в группе Е: 1. «Наполи» — 4 очка (2 матча); 2. «Зальцбург» — 3 (2); 3. «Ливерпуль» — 3 (2); 4. «Генк» — 1 (2).