ФутболСерия А
29 сентября 2019, Воскресенье, 21:55

«Милан» — «Фиорентина» — 1:3. Видеообзор

В матче 6-го тура итальянской Серии A «Милан» принимал «Фиорентину» и проиграл со счетом 1:3, потерпев третье подряд поражение в национальном чемпионате.

На 14-й минуте Эрик Пульгар с пенальти вывел «Фиорентину» вперед. Через 10 минут после начала второго тайма «Милан» остался вдесятером: красную карточку получил Матео Мусаккио. На 66-й минуте Гаэтано Кастровилли сделал счет 2:0. Затем «фиалки» получили право еще на один пенальти, но с ударом Федерико Кьезы справился Джанлуиджи Доннарумма. Тем не менее на 78-й минуте Франк Рибери довел счет до разгромного. Отыграть один мяч россонери сумели через две минуты: отличился Рафаэл Леау.

В таблице итальянского чемпионата «Милан» (6 очков) располагается на 16-й строчке, «Фиорентина» (8) поднялась на 9-е место.

Представляем посетителям Sport24 видеообзор матча «Милан» — «Фиорентина».

Голы: Пульгар, 14 (0:1, пенальти); Кастровилли, 66 (0:2); Рибери, 78 (0:3); Леау, 80 (1:3).
Удаление: Мусаккио, 55 (Милан).
Незабитый пенальти: Кьеза, 70 (Фиорентина).