ФутболЛа Лига
25 сентября 2019, Среда, 23:29

Голы Косты и Фелиша в видеообзоре матча 6-го тура Ла Лиги «Мальорка» — «Атлетико»

В среду, 25 сентября, «Атлетико» победил «Мальорку». Встреча 6-го тура чемпионата Испании прошла на стадионе «Иберостар» и закончилась победой гостей со счетом 2:0.

В составе команды Диего Симеоне точными ударами отличились Диего Коста и Жоау Фелиш.

Стоит отметить, что гости доигрывали встречу в меньшинстве: нападающий Альваро Мората заработал две желтые карточки на 77-й минуте. 26-летний форвард провел на поле всего девять минут, заменив на 69-й минуте Косту.

После 6-го тура «Атлетико» с 13 очками занимает второе место в турнирной таблице Примеры, уступая 1 балл «Реалу». «Мальорка» (4) расположилась на 17-й строчке.

Представляем вниманию посетителей Sport24.ru видеообзор матча «Мальорка» — «Атлетико»: