ФутболКубок России
26 сентября 2019, Четверг, 01:21

«Балтика» — «Локомотив». Видеообзор матча 1/16 финала Кубка России

В среду, 25 сентября, состоялся матч 1/16 финала Кубка России «Балтика» — «Локомотив». Основное время матча завершилось вничью — 1:1. На гол форварда железнодорожников Эдера на 31-й минуте игры хозяева ответили точным ударом Яна Казаева на 75-й минуте встречи.

В дополнительное время мячей забито не было, потому победитель определялся в серии пенальти, где лучше себя проявили футболисты «Балтики». Хозяева реализовали все 4 свои попытки, а в составе «Локо» промахи допустили Эдер — удар португальца пришелся в перекладину, и Никита Дорофеев — удар хавбека парировал вратарь «Балтики» Максим Бориско. «Локомотив» сложил с себя полномочия обладателя Кубка России.

На стадии 1/8 финала «Балтика» сыграет с московским «Торпедо», который обыграл «Крылья Советов» — 2:0.

Представляем вниманию посетителей Sport24.ru видеообзор матча «Балтика» — «Локомотив»: