ФутболСерия А
24 сентября 2019, Вторник, 23:08

«Брешия» — «Ювентус» — 1:2. Видеообзор матча 5-го тура Серии А

Футболисты «Ювентуса» одержали волевую победу над «Брешией» в рамках 5-го тура чемпионата Италии. Команда Маурицио Сарри выиграла на выезде со счетом 2:1.

Туринцы пропустили на 4-й минуте от Альфредо Доннаруммы, но смогли сравнять счет незадолго до перерыва, когда в свои ворота забил Джон Чансельор. Три очка «Юве» принес Миралем Пьянич, поразивший ворота соперника на 63-й минуте. «Ювентус» сыграл в этом матче без Криштиану Роналду, который остался вне заявки из-за переутомления.

Туринцы набрали 13 очков и как минимум до окончания матча «Интер» — «Лацио» (25 сентября) вышли на чистое первое место в турнирной таблице. «Брешия» (6 очков) занимает 10-ю строку.

Представляем вниманию посетителей Sport24.ru видеообзор матча «Брешия» — «Ювентус».