ФутболЛа Лига
24 сентября 2019, Вторник, 23:11

«Барселона» — «Вильярреал» — 2:1. Видеообзор матча 5-го тура Ла Лиги

«Барселона» одержала победу над «Вильярреалом» в матче 6-го тура Ла Лиги. Встреча состоялась на стадионе «Камп Ноу» и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Каталонцы быстро повели в счете — точным ударом на 6-й минуте отметился Антуан Гризманн, а еще через 9 минут Артур Мело увеличил преимущество хозяев. Под занавес первого тайма Санти Касорла сократил отставание «Вильярреала», но на большее гости не сподобились.

В данный момент «Барселона» находится на 4-м месте в турнирной таблице чемпионата Испании (10 очков), «Вильярреал» — на 8-й позиции (8 очков).

Представляем вниманию посетителей Sport24.ru видеообзор матча «Барселона» — «Вильярреал».