ФутболПримейра Португалии
23 сентября 2019, Понедельник, 22:44

«Фамаликан» победил «Спортинг» и вышел на 1-е место в чемпионате Португалии

В ночь на 24 сентября (мск) состоялся матч 6-го тура чемпионата Португалии «Спортинг» — «Фамаликан». Встреча прошла в Лиссабоне и закончилась победой гостей со счетом 2:1.

Счет в матче был открыт на 25-й минуте, отличился нападающий «Спортинга» Лусиано Вьетто. На 55-й минуте счет сравнял Рубен Ламейраш. Победу гостям на последних минутах матча принес защитник «Спортинга» Себастьян Коатес, отправивший мяч в свои ворота.

«Фамаликан» набрал 16 очков и вышел в лидеры таблицы чемпионата Португалии, «Спортинг» (8) занимает 7-ю строчку.

Представляем вниманию посетителей Sport24.ru видеообзор всех голов матча «Спортинг» — «Фамаликан»:

Голы: Вьетто, 25 (1:0); Ламейраш, 55 (1:1); Коатес, 88 (1:2, автогол).