Футбол
22 сентября 2019, Воскресенье, 12:24

Вратарь Лещук успокоил разъяренных фанатов «Динамо» в перерыве матча с «Сочи»

Голкипер «Динамо» Игорь Лещук поговорил с недовольными болельщиками команды в перерыве матча 10-го тура чемпионата России с «Сочи».

Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу «Сочи». По ходу игры фанаты «Динамо» высказывали недовольство результатами бело-голубых, которые с начала сезона в РПЛ одержали лишь две победы.

В перерыве болельщики за воротами предъявили Лещуку за то, что команда проводит десятую игру, а результата нет. «Давайте после игры все оскорбления и недовольства! — прокричал в микрофон Лещук. — Давайте поддерживать команду до конца! Я вам обещаю: мы постараемся забить и выиграть эту игру!»

«Вы второй сезон стараетесь! Нужен результат! Игорь, сделайте, пожалуйста!» — ответили фанаты Лещуку.

«Мы за вас, вы — за нас!» — сказал вратарь и ушел в раздевалку под аплодисменты и скандирование болельщиками его фамилии. После возобновления игры «Динамо» забило два гола усилиями Сильвестра Игбуна.

Ранее Лещук столкнулся с критикой болельщиков «Динамо» в матче 9-го тура РПЛ с «Уфой» (0:0).