22 сентября 2019, Воскресенье, 17:58

ЦСКА победил «Краснодар» и поднялся на 2-е место в таблице РПЛ

В матче 10-го тура РПЛ ЦСКА одержал победу над «Краснодаром». Встреча, прошедшая 22 сентября в Москве на стадионе «ВЭБ Арена», завершилась со счетом 3:2.

Армейцы вышли вперед на 32-й минуте, когда Никола Влашич реализовал пенальти, назначенный за игру рукой после просмотра видеоповтора. Через пять минут Федор Чалов красивым обводящим ударом из-за пределов штрафной сделал счет 2:0. А на 41-й минуте Влашич оформил дубль.

Во втором тайме «быки» сумели сократить разрыв в счете благодаря дублю Маркуса Берга, отличившегося на 57-й и 60-й минутах. Швед забил свои первые мячи в составе «Краснодара».

Благодаря этой победе ЦСКА (22 очка) поднялся на 2-е место в таблице РПЛ и на одно очко отстает от лидирующего «Зенита». «Краснодар» (20) располагается на 4-й строчке.

Голы: Влашич, 32 (1:0, пенальти); Чалов, 37 (2:0); Влашич, 41 (3:0); Берг, 57 (3:1); Берг, 60 (3:2).