ФутболАПЛ
22 сентября 2019, Воскресенье, 17:23

«Ливерпуль» обыграл «Челси» на выезде и продолжает идти без потерь в АПЛ

«Ливерпуль» обыграл «Челси» в матче 6-го тура АПЛ. Встреча состоялась в Лондоне и завершилась победой гостей со счетом 2:1.

«Ливерпуль» повел в счете на 14-й минуте после гола Трента Александера-Арнольда, который мощным ударом переправил мяч в сетку ворот «Челси». На 30-й минуте Роберто Фирмино удвоил преимущество гостей, забив головой. Лондонцы смогли отыграть один гол усилиями Нголо Канте, но на большее хозяев поля не хватило.

«Ливерпуль» набрал 18 очков и продолжает идти без потерь. У «Челси» 8 очков и 11-е место.

Голы: Канте, 71 — Александер-Арнольд, 14; Фирмино, 30.

«Челси»: Аррисабалага, Томори, Эмерсон (Алонсо, 15), Кристенсен (Зума, 42), Аспиликуэта, Канте, Ковачич, Маунт, Жоржиньо, Виллиан, Абрахам (Батшуайи, 77).

«Ливерпуль»: Адриан, Матип, Робертсон, Александер-Арнолд, ван Дейк, Хендерсон (Лаллана, 84), Вейналдум, Фабиньо, Мане (Милнер, 71), Фирмино, Салах (Гомес, 90).

Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!