ФутболСерия А
22 сентября 2019, Воскресенье, 18:00

Гол Рибери не помог «Фиорентине» обыграть «Аталанту»

«Аталанта» сыграла вничью с «Фиорентиной» в матче 4-го тура Серии А. Встреча состоялась в Бергамо и завершилась со счетом 2:2.

Гости повели в счете на 24-й минуте после гола Федерико Кьезы. Во втором тайме преимущество флорентийцев удвоил Франк Рибери, забивший свой дебютный гол в Италии.

Команда из Бергамо сумела отыграться. Отставание в счете сократил Йосип Иличич (84-я минута), а уже в добавленное время мяч забил Марио Пашалич, но это взятие ворот было отменено после просмотра повторов. И все же на 96-й минуте мяч забил Тимоти Кастань, который и установил окончательный счет — 2:2.

У «Аталанты» 7 очков и 5-е место в таблице Серии А. «Фиорентина» с двумя баллами замыкает таблицу.

Голы: Иличич, 84; Кастань, 90+6 — Кьеза, 24; Рибери, 65.