22 сентября 2019, Воскресенье, 19:15

Ахметов: «Победа над «Краснодаром» — для болельщиков. Надеюсь, они простят поражение в Болгарии»

Полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов прокомментировал победу над «Краснодаром» (3:2) в домашнем матче 10-го тура РПЛ.

«Почему во втором тайме было сложнее? Скорее всего, это психология. В первом тайме сыграли здорово, просто надо было так же продолжать во втором, создавать больше моментов для взятия ворот. Но, к сожалению, психология взяла свое. Мы отошли назад, была нервная концовка. Хорошо, что выиграли после неудачного начала в Лиге Европы (поражение 1:5 от «Лудогорца». — Sport24). Эта победа для болельщиков. Мы сделали все, что могли. Надеюсь, они простят нам то поражение.

Я подбадривал ребят, говорил, что надо сконцентрироваться, ведь любая ошибка могла привести к голу. Если честно, не ожидал, что получу награду лучшему игроку. Конечно, я считаю, что лучший игрок — это наша команда. Каждый бился друг за друга и за болельщиков. Мы были лучше. Думаю, что каждый заслужил эту награду», — приводит слова Ахметова «Матч ТВ»:https://matchtv.ru.