ФутболСерия А
21 сентября 2019, Суббота, 20:23

«Ювентус» — «Верона» — 2:1. Видеообзор матча

21 сентября в Турине состоялся матч 4-го тура Серии А между «Ювентусом» и «Вероной». Встреча завершилась победой команды Маурицио Сарри со счетом 2:1.

«Ювентус» уступал в счете по ходу игры: гости вышли вперед на 20-й минуте благодаря голу Мигела Велозу. «Юве» отыгрался спустя 11 минут — забил Аарон Рэмзи. Автором победного гола стал Криштиану Роналду, который реализовал пенальти на 49-й минуте игры.

После этой победы «Ювентус» вышел на 1-е место в таблице Серии А. «Верона» проиграла второй матч подряд и идет на 12-й позиции.

Представляем вниманию читателей Sport24.ru видеообзор матча «Ювентус» — «Верона».