Футбол
21 сентября 2019, Суббота, 15:23

«Бавария» забила четыре мяча «Кельну», Левандовски оформил дубль

«Бавария» разгромила «Кельн» в матче 5-го тура Бундеслиги. Встреча состоялась в Мюнхене и завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев поля.

Счет в игре открыл Роберт Левандовски, который забивает пока в каждой игре «Баварии» в этом сезоне. На 48-й минуте поляк оформил дубль. Довершили разгром «Кельна» Филиппе Коутиньо, забивший первый гол за «Баварию», и Иван Перишич. Стоит отметить, что «Кельн» с 59-й минуты играл в меньшинстве после удаления Кингсли Эхизибуэ.

«Бавария» после этого матча набрала 11 очков и занимает первое место в таблице Бундеслиги. У «Кельна» 16-е место, 3 очка (последняя строчка).

Голы: Левандовски, 3; Левандовски, 48; Коутиньо (пенальти), 62; Перишич, 73.