ФутболЛига Европы
20 сентября 2019, Пятница, 06:29

Марселиньо: «Лудогорец» мог забить ЦСКА больше пяти голов»

Полузащитник «Лудогорца» Марселиньо прокомментировал разгромную победу над московским ЦСКА (5:1) в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы.

«Это большая победа для нас. Мы играли хорошо на протяжении всего матча, а не только после перерыва. В первом тайме забить не удалось, потому что в защите у гостей собраны высокие и сильные игроки, которые оказывали сопротивление. Но потом все изменилось. Мы играли хорошо, действовали как команда. Вот почему мы добились такого великолепного результата. Мы хотели победить в первом матче. Для нас нет разницы, с кем играть, мы всегда стремимся к победе. У нас уже есть опыт участия в таких турнирах, и мы сделали свою работу. Мы хорошо начали и провели отличный матч.

Думаю, концентрация была на уровне, хотя в конце Вандерсон мог забить шестой мяч, и мы могли забить еще. Мы обыграли сильную команду, которая постоянно играет в еврокубках — в Лиге чемпионов и Лиге Европы. Но мы также выступаем на групповых этапах еврокубков в течение пяти лет», — приводит слова Марселиньо Gol.bg.