18 сентября 2019, Среда, 22:02

Зидан — о разгромном поражении от «ПСЖ»: «Нас заживо сожрали в дуэлях»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан подвел итоги матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «ПСЖ» (0:3).

«Тут не о чем говорить, «ПСЖ» заслужил победу. Они были хороши во всем, а мы нет. Мы не смогли показать хорошую игру на таком уровне, а когда нет уровня игры и ритма, то приходится тяжело. Соперник держал нас под давлением, благодаря чему они и забили три гола.

Второй тайм получился ничуть не лучше. За 90 минут мы не создали много моментов. Соперник был лучше сегодня. Нам нужно сесть и подумать, что произошло. Нас заживо сожрали в дуэлях», — сказал Зидан на послематчевой пресс-конференции.