18 сентября 2019, Среда, 06:38

Рен-Аделаид: «Зенит» удивил «Лион» обескураживающим голом»

Полузащитник «Лиона» Жефф Рен-Аделаид прокомментировал результат матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Зенита».

Встреча во Франции завершилась вничью 1:1. На 41-й минуте Сердар Азмун вывел петербургскую команду вперед, а на 51-й минуте Мемфис Депай с пенальти счет сравнял.

«Мы приложили немало сил в первом тайме перед тем, как соперник удивил нас обескураживающим голом. Мы находили зоны между линиями и стремились к победе.

Мы расстроены, что не смогли порадовать болельщиков. Я упустил свой момент, а ведь гол в дебютном матче Лиги чемпионов был бы приятен», — цитирует хавбека пресс-служба УЕФА.