15 сентября 2019, Воскресенье, 20:37

Сулейманов: «Нельзя сказать, что место в стартовом составе «Краснодара» — мое законное»

Нападающий «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов прокомментировал победу своей команды над «Крыльями Советов» (4:2) в матче 9-го тура РПЛ.

«Мы тяжело начали. Наверное, потому, что многие игроки вернулись из сборных, быстро сыграться не смогли. Думаю, что в первом тайме в какой-то степени преимущество было на стороне «Крыльев Советов», они также создали несколько опасных моментов. Во втором тайме «Краснодар» взял игру под свой контроль, думаю, тогда уже было больше голов, чем в первом, не так ли?

Я не ездил в сборную, буквально пару дней назад начал тренироваться в полную силу. Могу сказать, что уже оправился после травмы, у меня все нормально.

Нельзя сказать, что место в стартовом составе — мое законное. Конечно, еще будут играть другие люди. Я всегда говорю одно и то же: нет разницы, сколько времени я провожу на поле, я всегда готов помочь своей команде», — передает слова Сулейманова корреспондент Sport24 Юрий Слепченко.