ФутболПервая лига
9 сентября 2019, Понедельник, 13:18

Капитан «Химок» Тихий: «Мягко говоря, Талалаев сильно ругался в перерыве матча с «Торпедо»

Капитан «Химок» Дмитрий Тихий прокомментировал выездное поражение от «Торпедо» (0:1) в матче 12-го тура ФНЛ. Победа позволила «Торпедо» на 4 очка оторваться от «Химок» во главе турнирной таблицы.

«В первом тайме у нас совершенно ничего не получилось из того, что мы запланировали. С той установкой, которую давали на первые 45 минут, мы не справились. Плюс в первой половине мы пропустили мяч, который не вытекал из логики игры. Обычный стандарт… Нас об этом, кстати, предупреждали, что наш оппонент умело пользуется такими положениями.

Вторая половина внесла нотку оптимизма, так как мы полностью переиграли «Торпедо», даже в тот момент, когда действовали вдесятером. У нас было больше моментов, соперник просто «сел». Если бы Конате реализовал свой момент в начале второго тайма, то мы бы дожали соперника.

Сильно ли в перерыве ругался Талалаев (Андрей Талалаев, главный тренер. — Sport24)? Если не лукавить, то, если говорить мягко, да.

После забитого гола «Торпедо» стало играть по счету. По факту им это удалось, но, если отталкиваться от тех моментов, которые мы создали — выход Конате и перекладина, — «автобус» их не спас. Плюс у Кухарчука опасный момент был, я мог попадать в створ», — цитирует Тихого News.ru.