8 сентября 2019, Воскресенье, 12:57

«Зенит» выиграл у «Сочи» в товарищеском матче

Во время перерыва на матчи сборных чемпионом России «Зенит» провел товарищеский матч с «Сочи».

Встреча, прошедшая в воскресенье на стадионе «Смена» в Санкт-Петербурге, завершилась победой команды Сергея Семака со счетом 2:1.

Хозяева быстро открыли счет: уже на 3-й минуте отличился Алексей Сутормин. На 22-й минуте Максим Бачинский удвоил преимущество «Зенита». Незадолго до перерыва в составе гостей отличился Никита Бурмистров. На 55-й минуте Эльмир Набиуллин получил красную карточку, но сочинцы продолжили игру в полном составе. В дальнейшем счет не изменился.

В составе «Зенита» в прошедшей игре дебютировал защитник Йордан Осорио: венесуэлец вышел в стартовом составе и отыграл весь матч.