Футбол
30 августа 2019, Пятница, 04:32

«Коринтианс» Вагнер Лава вышел в 1/2 финала Южноамериканского кубка

Бразильский «Коринтианс» стал последним полуфиналистом Южноамериканского кубка (второго по значимости клубного турнира Южной Америки). В ответном полуфинальном матче тимао на выезде сыграли вничью с земляками из «Флуминенсе» — 1:1.

«Коринтианс» вышел вперед на 55-й минуте благодаря голу Педриньо, хозяева сравняли счет на 83-й минуте — отличился Пабло Диего. Экс-нападающий ЦСКА Вагнер Лав, выступающий за «Коринтианс», отыграл всю встречу, но результативными действиями не отметился.

В первой встрече была зафиксирована нулевая ничья, поэтому в полуфинал вышел клуб из Сан-Паулу. За место в финале «Коринтианс» сразится с эквадорским «Индепендьенте дель Валье». Во втором полуфинале сыграют аргентинский «Колон» и бразильский «Атлетико Минейро».