logo

«Олимпиакос» — «Краснодар» — 4:0. Видеообзор поражения «быков» в первом матче раунда плей-офф ЛЧ

21 августа в Пирее состоялся первый матч квалификационного плей-офф Лиги чемпионов между «Олимпиакосом» и «Краснодаром». Встреча завершилась победой греческой команды со счетом 4:0.

После первого тайма «Краснодар» уступал со счетом 0:1 — гол забил Мигель Герреро. По ходу первой половины игры «быки» также потеряли из-за травмы полузащитника Реми Кабелла. В концовке второго тайма «Краснодар» позволил игрокам «Олимпиакоса» отличиться трижды — дубль оформил Лазар Ранджелович, а еще один мяч забил Даниэль Поденсе.

Ответная игра между командами состоится в Краснодаре 27 августа.

Представляем вниманию читателей Sport24.ru видеообзор матча «Олимпиакос» — «Краснодар».