17 августа 2019, Суббота, 15:26

Голы Вандерсона и Уткина принесли «Краснодару» победу над «Тамбовом»

«Краснодар» нанес выездное поражение «Тамбову» в матче 6-го тура РПЛ. Встреча, состоявшаяся в Саранске на стадионе «Мордовия Арена», завершилась победой «быков» со счетом 2:0.

Счет в матче был открыт уже на 2-й минуте: Вандерсон убежал в стремительную контратаку, которую сам же и завершил голом. Окончательный счет на 78-й минуте установил нападающий «быков» Даниил Уткин, точно пробивший в дальний нижний угол из-за пределов штрафной.

«Краснодар» с 13 очками догнал «Зенит» на вершине турнирной таблицы, однако сине-бело-голубые свой матч 6-го тура проведут позднее вечером. «Тамбов» с 4 очками идет на 14-й позиции.