ФутболСуперкубок УЕФА
14 августа 2019, Среда, 23:00

Лэмпард: «Канте скромный в жизни, но на поле становится настоящей машиной»

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард оценил игру своей команды в матче против «Ливерпуля» (2:2, 4:5 пен.) за Суперкубок УЕФА.

«Канте? Он замечательный игрок, скромный в жизни, но на поле становится настоящей машиной. Он не так много тренировался из-за распухшего голеностопа, но сыграл 120 минут. Думаю, сегодня мы все видели, что он дает команде. Я рад, что работаю с ним. Он может стать ключевым игроком в нашей команде.

Пулишич будет становиться только сильнее. Не будем забывать, что ему только 20. Ему потребовалось время, чтобы войти в игру, но когда он сделал это, мы сразу же увидели, на что он способен. И это очень хороший знак для нашего клуба.

Мне понравилось, как сегодня сыграли Эмерсон и Жоржиньо. Если учесть, что матч длился 120 минут и оба игрока играли в воскресенье, они были нашими лидерами сегодня. Сегодня никто не сыграл ниже своих возможностей», — цитирует Лэмпарда пресс-служба УЕФА.

Суперкубок УЕФА. «Ливерпуль» — «Челси». Голы, видео, обзор матча, лучшие моменты, серия пенальти