ФутболАПЛ
12 августа 2019, Понедельник, 09:39

Лэмпард жестко ответил Моуринью на критику в адрес «Челси»

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард ответил на критику экс-наставника лондонской команды Жозе Моуринью по итогам матча 1-го тура АПЛ с «Манчестер Юнайтед» (0:4).

Так, португалец заявил, что в стартовом составе команды должны были появиться Нголо Канте, Маркос Алонсо и Оливье Жиру, тогда как Лэмпард выпустил с первых минут Мейсона Маунта, Тэмми Абрахама и Андреаса Кристенсена.

«Ему не понравилась игра Маунта? Он действительно так сказал? Вау. Что ж, я не могу ставить в состав травмированных футболистов. Мы владели инициативой в течение 45-60 минут игрового времени благодаря этим футболистам. Понятно, что мы допускали индивидуальные ошибки, если соперник забил 4 гола после 5 ударов в створ. Это суровая реальность.

Я не слишком беспокоюсь о словах со стороны, будь то мнение эксперта или еще кого-то. Говорить — их работа. Я верю в этот состав, мы должны с ним работать», — цитирует Лэмпарда Goal.