ФутболКлубные товарищеские матчи
10 августа 2019, Суббота, 22:59

«Барселона» без Месси разгромила «Наполи» в США. Каталонцы за 15 минут забили 4 гола

В ночь на 11 августа (мск) в Мичигане (США) прошел второй товарищеский матч между «Барселоной» и «Наполи». Встреча закончилась крупной победой команды Эрнесто Вальверде со счетом 4:0.

Ключевым отрезком матча стало начало второго тайма, где за 15 минут каталонцы забили 4 гола. Сперва на 48-й минуте отличился Луис Суарес, затем забил Антуан Гризманн, еще через пару минут Суарес оформил дубль, а автором четвертого гола стал Усман Дембеле.

Напомним, что лидер «Барселоны» Лионель Месси обе встречи с «Наполи» пропустил из-за травмы. В первой игре испанская команда победила со счетом 2:1.

Товарищеский матч

«Наполи» — «Барселона» — 0:4 (0:0)
Голы: Суарес, 48 (0:1); Гризманн, 56 (0:2); Суарес, 58 (2:1); Дембеле, 63 (0:4).