ФутболАПЛ
10 августа 2019, Суббота, 00:56

Клопп: «Первые 60 минут с «Норвичем» «Ливерпуль» играл в суперфутбол»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп подвел итоги матча 1-го тура АПЛ с «Норвичем» (4:1).

«Первые 60 минут мы действовали очень остро, а затем стоило чуть больше взять игру под контроль. Мое уважение «Норвичу» — команда оставалась дерзкой и наслаждалась своим футболом. В начале второго тайма могли забивать пятый или шестой гол, но «Норвич» забил нам. После этого опасных моментов не возникало, но пришлось потрудиться, чтобы удержать счет.

Сегодняшний вечер позитивный. В течение 60 минут мы играли в суперфутбол, а то, что случилось в последние полчаса, — нормально на ранних этапах сезона», — цитирует Клоппа ВВС.

Алиссон из-за травмы пропустит матч за Суперкубок Европы с «Челси»