ФутболБундеслига
4 августа 2019, Воскресенье, 01:55

Ковач: «Бавария» доминировала, но «Боруссия» воспользовалась нашими ошибками»

Главный тренер «Баварии» Нико Ковач подвел итоги матча с дортмундской «Боруссией» за Суперкубок Германии. Встреча прошла на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде и завершилась победой «шмелей» со счетом 2:0.

«Сегодня мы проиграли матч и, естественно, расстроены этим фактом. Считаю, что мы показали нормальную игру. Не самую хорошую, но нормальную.

Мы доминировали в игре, но сделали две ошибки, которыми «Боруссия» воспользовалась. В свою очередь мы не использовали свои моменты и поэтому проиграли.

Мы находимся на четвертой недели предсезонной подготовки. Это была наша первая игра, которая длилась 90 минут. Поэтому нельзя было ожидать многого. Я не недоволен, но это был не выдающийся матч в нашем исполнении. Мы должны использовать свои моменты и не давать «Боруссии» демонстрировать свои сильные стороны — игру на контратаках», — цитирует Ковача пресс-служба клуба.

«Боруссия» — «Бавария» — 2:0. Видеообзор матча за Суперкубок Германии — 2019