ФутболАПЛ
25 июля 2019, Четверг, 18:29

Почеттино извинился перед «МЮ» за жесткую игру «Тоттенхэма» в товарищеском матче

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино извинился перед «Манчестер Юнайтед» за жесткие действия своих игроков в товарищеском матче. Манкунианцы победили «шпор» со счетом 2:1, матч прошел в Шанхае.

«Меня слегка раздражали некоторые ситуации. Я не был доволен. Это товарищеский матч, и в каких-то моментах, когда ты устал и на улице жарко, ты не успеваешь, опаздываешь и что-то может произойти. Я извиняюсь перед «Манчестер Юнайтед» от имени наших игроков.

Кажется, во втором тайме уже они так играли против нас, но это футбол. Они делали это не специально, но когда ты устал, то опаздываешь и такое случается. Я беспокоился, потому что иногда во время подготовки надо быть агрессивным, но в другое время ты набираешь форму и вырабатываешь свой стиль игры. Меня слегка это беспокоило, но во втором тайме игра стала менее напряженной», — цитирует Почеттино Sky Sports.