21 июля 2019, Воскресенье, 21:57

Паршивлюк: «Динамо» преследует какой-то злой рок»

Защитник «Динамо» Сергей Паршивлюк подвел итоги матча 2-го тура чемпионата России против «Рубина» (0:1). Москвичи больше тайма играли в большинстве, но на последних минутах встречи умудрились пропустить гол и проиграть.

«Я сейчас даже и не вспомню, когда проигрывали в большинстве. Наверное, когда-то было, но чтобы вот так, на последних минутах, впервые.

Можно сказать, что ключевой отрезок игры — концовка первого тайма, когда у нас было два супермомента. Надо реализовывать свои моменты, и тогда не будет таких концовок, когда ты бежишь вперед забивать, а получаешь контратаку.

В тех моментах нам помешали вратарь и исполнительское мастерство. Злой рок какой-то. Это проблема «Динамо» еще с прошлого сезона, когда команда имеет много моментов и не забивает их. Надо работать еще больше», — приводит слова Паршивлюка «Советский спорт».