«Ливерпуль» и «Боруссия» поблагодарили американских болельщиков в Нотр-Даме

В ночь на 20 июля (мск) в Нотр-Даме (Индиана, США) прошел товарищеский матч между «Ливерпулем» и дортмундской «Боруссией». Встреча, которую посетили чуть более 40 тысяч болельщиков, закончилась победой немецкой команды со счетом 3:2.

Счет в матче был открыт уже на третьей минуте, отличился форвард немецкой команды Пако Алькасер. На 35-й минуте полузащитник Харри Уилсон сравнял счет. В начале второго тайма «Ливерпуль» пропустил дважды: сперва отличился Томас Дилейни, а затем — Бруун Ларсен. На 75-й минуте 18-летний форвард «Ливерпуля» Риан Брюстер реализовал одиннадцатиметровый удар.

После матча обе команды поблагодарили пришедших на «Нотр-Дам Стэдиум» болельщиков.

В следующем матче «Ливерпуль» сыграет с «Севильей». Эта встреча состоится 22 июля, начало в 01:00 по московскому времени. «Боруссия» 27 июля встретится с «Удинезе», начало игры в 18:00 мск.