20 июля 2019, Суббота, 13:22

Де Вильена: «В детстве много работал над дальним ударом, и сейчас у меня это получается на автомате»

Полузащитник «Краснодара» Тонни де Вильена поделился впечатлениями от матча 2-го тура чемпионата России с «Уфой». Краснодарцы выиграли со счетом 3:2, отыграв два мяча. Де Вильена забил на 73-й минуте, когда мощно пробил метров с 25. Он получил приз лучшему игроку матча.

«Рад получить приз и тому, что команда заработала три очка. В первом тайме нам было тяжело. «Уфа» забила два гола, и когда мы пришли в раздевалку, то сказали себе, что надо продолжать бороться и забивать голы. Надеюсь, на следующей неделе мы тоже победим.

Откуда у меня такие дальние удары? Когда был ребенком, я много работал над ударами, и сейчас это делаю на автомате. Иногда попадаешь, иногда нет, но сегодня получился хороший гол», — сказал де Вильена в эфире «Матч Премьер».