14 июля 2019, Воскресенье, 22:37

Кадыров эмоционально отпраздновал гол «Ахмата» в игре с «Краснодаром»: видео

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров выложил в социальной сети ВКонтакте пост по итогам победы «Ахмата» над «Краснодаром» со счетом 1:0 в домашнем матче 1-го тура российской Премьер-лиги. В частности, на видео запечатлена эмоциональная реакция Кадырова на красивый гол полузащитника Бернарда Бериши на 28-й минуте игры.

«На 29-й минуте Бериша забил очень красивый гол. Таким образом, ему удалось моментально реабилитироваться за нереализованный на 10-й минуте пенальти. Весь матч получился интересным. Много было атак и ударов, в том числе и в створ ворот. Наши футболисты выполнили и четыре угловых. Краснодарцы приложили максимум усилий, чтобы сравнять счет и вывести свою команду вперед. Но «Ахмат» был непоколебим. На радость тысячам болельщиков наши футболисты не упустили инициативу, играли напористо и заработали очки на старте сезона!

Внимательно наблюдал за игрой и ситуацией на спорткомплексе «Ахмат-Арена» директор по безопасности УЕФА Желко Павлица. В последнее время стал актуальным вопрос одобрения УЕФА проведения на нашем стадионе евроматчей. Следует отметить, что с момента открытия спорткомплекса на нем не зафиксирован ни один инцидент представляющий угрозу игрокам или зрителям», — написал Кадыров.

Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!