14 июля 2019, Воскресенье, 19:07

Смольников: «Тамбов» хорошая команда, не боялась, шла вперед. «Зенит» не готов на 100 процентов»

Защитник «Зенита» Игорь Смольников прокомментировал победу (2:1) над «Тамбовом» в 1-м туре РПЛ. Встреча состоялась 14 июля в Санкт-Петербурге.

«В первом тайме долго раскачивались. Не было особо моментов. После перерыва сыграли активнее, забили два мяча. Правда, и пропустили сразу. Но в целом, думаю, что мы заслужили победу. Мы верили в свои силы, пусть и счет был неприятным. Все-таки 2:0 лучше, чем 2:1. «Тамбов» хорошая команда, не боялась, шла вперед. Мы пока не можем быть готовыми на 100 процентов. Будет готовиться от игры к игре», — передает слова Смольникова корреспондент Sport24 Владимир Колос.