14 июля 2019, Воскресенье, 04:52

Ионов: «Забил «Оренбургу» в стиле Роббена? Просто залетело»

Полузащитник «Ростова» Алексей Ионов прокомментировал победу над «Оренбургом» (2:1) в матче 1-го тура чемпионата России. Также хавбек оценил свой гол, забитый на 42-й минуте встречи.

«Гол в стиле Роббена? Убрал под левую ногу и решил пробить. Просто залетело. Очень тяжелый матч. Получилось два разных тайма. Вышли на матч, сразу повели в два мяча. Выходили на второй тайм, понимая, что надо добавлять и не пропускать. В итоге пропустили, и получилась такая игра на нервах.

Недавно перешли на новую схему, в которой мне комфортно. Но прошло мало времени, есть, над чем работать. У нас лучшие игры впереди. Все молодцы, хорошо отыграли. Хорошая игра, всех с победой», — сказал Ионов в эфире телеканала «Матч Премьер».