14 июля 2019, Воскресенье, 18:26

Из-за похода в туалет тренер «Тамбова» пропустил гол «Зенита» в ворота своей команды

Главный тренер «Тамбова» Александр Григорян после поражения от «Зенита» (1:2) в матче 1-го тура РПЛ заявил, что «зевнул» первый гол петербургской команды.

«Зенит» открыл счет в самом начале второго тайма, когда Григорян еще не вернулся на тренерскую позицию.

«Футбол — такая штука, что можно зевнуть гол, даже выходя из раздевалки. Общались в перерыве по поводу того, что внимательно надо отнестись, но и я зевнул гол, и команда — два.

Если бы не эти пять минут, можно было бы назвать матч качественным с нашей стороны. Но в этом и класс, когда соперник использует эти пять минут, когда произошла потеря концентрации. В целом, «Зенит» заслуженно победил, а мы всего лишь выглядели достойно», — приводит слова Григоряна официальный сайт чемпионов России.

Тренера «Тамбова» на пресс-конференции спросили, что он имеет ввиду, когда говорит, что зевнул гол «Зенита».

«Иногда бывает так, что на минуту задерживаюсь, выходя из раздевалки. Много есть причин. Одна из них простая — иной раз надо сходить в туалет», — сказал Григорян.

В прошедшем в воскресенье на «Газпром Арене» матче все голы были забиты после перерыва. На 46-й минуте Александр Ерохин после передачи Юрия Жиркова вывел «Зенит» вперед. Спустя две минуты отличился Артем Дзюба, которому ассистировал Себастьян Дриусси. «Тамбов» отыграл один мяч усилиями Олабирана Муйвы.

Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!