ФутболПервая лига
13 июля 2019, Суббота, 16:01

«Торпедо» одержало вторую подряд победу в ФНЛ под руководством Игнашевича

В матче 2-го тура Футбольной национальной лиги сезона-2019/20 «Торпедо» в Москве обыграло со счетом 2:0 «Балтику».

На 15-й минуте Сергей Божин открыл счет, а на 59-й минуте окончательный результат на табло установил Артур Галоян.

«Торпедо», главным тренером которого является Сергей Игнашевич, в двух стартовых турах первенства набрало шесть очков. Калининградцы вторую игру подряд проиграли.

В другом матче тура «Шинник» на своем поле обыграл «Мордовию» со счетом 1:0 благодаря голу Сергея Самодина на 63-й минуте.

Ярославцы одержали вторую победу подряд на старте сезона, а саранская команда проиграла второй матч кряду.