12 июля 2019, Пятница, 21:20

Черевченко: «В первом тайме центральная ось «Динамо» сыграла лучше»

Главный тренер тульского «Арсенала» Игорь Черевченко поделился эмоциями после ничьей в игре с «Динамо» (1:1) в 1-м туре чемпионата России сезона-2019/20.

«Просто поговорили с ребятами, хорошо, что у нас было 15 минут. Указали на те моменты, за счет которых «Динамо» лучше сыграло в середине поля. В первом тайме центральная ось «Динамо» сыграла лучше. Сделали поправки, и второй тайм уже другой был.

Почему плохо начинаем матчи? Не знаю — может быть, нужно подольше их разминать. Думаю, сообща решим эту проблему вместе с футболистами. Мы предупреждали, что у «Динамо» опасные стандарты, просили меньше фолить», — цитирует Черевченко сайт «Тульский Футбол».