7 июля 2019, Воскресенье, 16:32

«Ростов» проиграл «Ганноверу» в товарищеском матче в Австрии. Встреча прерывалась из-за дождя

«Ростов» и «Ганновер 96» провели товарищеский матч. Состоялся он в Австрии в рамках подготовки к новому сезону. Команда Валерия Карпина проиграла (1:2). Встреча состоялась в городке Штирия. Это последний матч на австрийском сборе.

«Ростов» пропустил первый гол уже на 4-й минуте, а на 48-й минуте «Ганновер» удвоил преимущество. Авторы голов не называются. Команда Валерия Карпина отыграла один мяч на 70-й минуте после удара Романа Еременко, но уйти от поражения не смогла.

Отметим, что на 11-й минуте арбитр остановил игру из-за дождя. 13 июля «Ростов» в первом туре РПЛ сыграет против «Оренбурга». Начало — в 21:30 мск.