7 июля 2019, Воскресенье, 17:45

Карпин: «Сборы получились информативными. Что-то понравилось, но работы еще очень много»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин подвел итоги австрийскому сбору и прокомментировал поражение от «Ганновера» (1:2). В первом тайме команды отыграли 60 минут.

«Предложил «Ганновер». Изначально планировали провести два тайма по часу, но затем соперники попросили сократить время второго тайма до 45 минут из-за нехватки футболистов в составе.

Да, затянулась встреча. Можно сказать, что провели двухчасовую тренировку. Сбор получился очень информативным. Многое попробовали из того, что хотели. Что-то понравилось, но работы все равно еще очень много. Есть что корректировать», — цитирует Карпина пресс-служба клуба.

13 июля «Ростов» в первом туре РПЛ сыграет против «Оренбурга». Начало — в 21:30 мск.

«Ростов» проиграл «Ганноверу» в товарищеском матче в Австрии. Встреча прерывалась из-за дождя