ФутболСуперкубок России
6 июля 2019, Суббота, 19:39

Идову: «Кто в «Локомотиве» очень плохо танцует? Борюсик Ротенберг»

Защитник «Локомотива» Брайан Идову прокомментировал победу над «Зенитом» (3:2) в матче за Суперкубок России — 2013.

«Мы не зря работали на сборах. Сегодня победили за счет характера и наконец взяли Суперкубок. Это важный трофей. Я рад находиться в этой команде. Начинать сезон с победы всегда приятнее. Надеюсь, в сезоне продолжим побеждать.

Кто круче меня танцует в «Локо»? Эдер пластично танцует, у Феди [Смолова] хорошие движения. Вообще все более-менее, но важно чувство ритма. Кто очень плохо? Борюсик Ротенберг.

Есть ощущения, что в этой Лиге чемпионов мы выступим лучше, потому что стали опытнее. Мы сделали выводы из ошибок. Плюс в этом году группа будет тяжелее, и это лучше для нас. Надеюсь, мы сможем выжать из себя максимум и приподнести сюрпризы. Я вспоминаю игры с ЦСКА, где мы играли с ними на равных, даже доминировали у себя дома, а они обыгрывали «Реал».

Молчание болельщиков до 35-й минуты? Да, мы заметили и начали понимать, что слышим болельщиков только «Зенита». Ждали их голоса, и, когда дождались, мурашки пошли по коже. Дима Баринов сказал, что во втором тайме их поддержка дала ему лично сильный заряд эмоций и помогла команде победить», — передает слова Идову корреспондент Sport24 Тигран Арутюнян.