ФутболMLS
30 июня 2019, Воскресенье, 02:17

Гол Руни с пенальти на последних минутах спас «Ди Си Юнайтед» от поражения в МЛС

В ночь на 30 июня (мск) в Вашингтоне прошел матч регулярного чемпионата MLS «Ди Си Юнайтед» — «Торонто». Встреча закончилась ничьей 1:1.

Счет в матче на 19-й минуте открыл Ник Дэлеон после передачи Ричи Лария. Автором гола «Ди Си Юнайтед» стал капитан Уэйн Руни. Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии на 92-й минуте реализовал одиннадцатиметровый удар.

Для Руни это уже 10-й гол в этом сезоне MLS. В прошлом матче капитан «Ди Си Юнайтед» стал автором победного гола с «Орландо Сити». На 10-й минуте встречи он точным ударом со своей половины поля перебросил вышедшего из ворот голкипера Брайана Роу.