ФутболЕвро-2020
8 июня 2019, Суббота, 21:41

Турция — Франция — 2:0. Видеообзор гостевого поражения чемпионов мира

Сборная Франции на выезде проиграла команде Турции в матче отборочного турнира Евро-2020. Встреча группы Н, прошедшая 8 июня в Конье, завершилась победой Турции со счетом 2:0.

Оба гола были забиты в первом тайме. На 30-й минуте счет открыл Каан Айхан, а на 40-й Дженгиз Юндер удвоил преимущество хозяев поля. Сборная Франции впервые с 2010 года уступила в первом тайме с разницей в два мяча в официальном матче. Кроме того, за весь матч футболисты «Ле Бле» не нанесли ни одного удара в створ ворот соперника.

После этой игры Турция с 9 очками возглавила турнирную таблицу группы H, а Франция опустилась на вторую строчку — у действующих чемпионов мира 6 очков.

Представляем вниманию читателей Sport24.ru видеообзор матча Турция — Франция.