ФутболЕвро-2020
8 июня 2019, Суббота, 14:53

Исландия одержала домашнюю победу над Албанией в отборочном матче Евро-2020

Сборная Исландии одержала победу над национальной командой Албании в матче отборочного турнира Евро-2020. Встреча, прошедшая в Рейкьявике на стадионе «Лаугардалсвеллур», завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0.

Автором победного гола стал полузащитник сборной Исландии Йоханн Гудмундссон, на клубном уровне выступающий за английский «Бернли». В составе сборной Исландии полный матч отыграл полузащитник «Ростова» Рагнар Сигурдссон. Хавбек ЦСКА Арнор Сигурдссон вышел на замену на 81-й минуте.

Благодаря победе сборная Исландии поднялась на третье место в турнирной таблице группы Н. Албания опустилась на четвертую позицию.