ФутболТоварищеские матчи
4 июня 2019, Вторник, 02:45

Сборная Колумбии разгромила Панаму, Барриос отыграл полный матч

Сборная Колумбии разгромила национальную команду Панамы в товарищеском матче. Встреча прошла в Боготе и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

Все голы были забиты в первом тайме — отличились Вильям Тесильо, Луис Мурьель и Радамель Фалькао (с пенальти). Колумбийский легионер «Зенита» Вильмар Барриос вышел в стартовом составе и провел на поле все 90 минут.

Сборная Колумбии продолжает подготовку к Кубку Америки, который стартует 15 июня. Колумбийцы на групповом этапе сыграют со сборными Аргентины, Парагвая и Катара.

Товарищеский матч

Колумбия — Панама — 3:0 (3:0)
Голы: Тесильо, 6 — 1:0; Мурьель, 28 — 2:0; Фалькао, 45 (пен) — 3:0.

В первом туре группы В Кубка Америки Колумбия встретится с Аргентиной. Начало матча — 16 июня в 01:00 мск.